D'après Le Brun, XVIIIe siècle Suite de six... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
D'après Le Brun, XVIIIe siècle Suite de six gravures à décor mythologique représentant l'Histoire d'Alexandre le Brun Cadres en bois doré. 49 x 87 cm et 49 x70 cm