Lot n° 17
Estimation :
2000 - 3000
: 2 500EUR
Ecole Franco Flamande fin du XV - début du... - Lot 17 - Daguerre
Ecole Franco Flamande fin du XV - début du XVI siècle
Christ Bénissant
Huile sur panneau
46 x 34 cm