Giovanni STANCHI (1608-1675) Nature morte... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Result : 18 000EUR
Giovanni STANCHI (1608-1675) Nature morte de pêches, raisins, figues, grenades et pastèques Toile. Restaurations anciennes et petites griffures. 138 x 98 cm Provenance : vente Lewis & Simons, New York, 18 octobre 1929