Lot n° 54
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Marie-Edouard ADAM (1847-1929)
Navire battant... - Lot 54 - Daguerre
Navire battant pavillon anglais
Huile sur toile signée et datée 1873 en bas à droite
32,5 x 46 cm
Accidents