Lorhe .Bissonnet Le clocher de l'eglise de... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 100EUR
Lorhe .Bissonnet Le clocher de l'eglise de Saint Tropez Huile sur panneau signée en bas à droiteet datée 32 63 x 48 cm