Lot n° 17
Estimation :
250 - 350
: 100EUR
Lorhe .Bissonnet
Le clocher de l'eglise de... - Lot 17 - Daguerre
Lorhe .Bissonnet
Le clocher de l'eglise de Saint Tropez
Huile sur panneau signée en bas à droiteet datée 32
63 x 48 cm