Lot n° 20
Estimation :
800 - 1000
: 400EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Huit lithographies... - Lot 20 - Daguerre
Jacques VILLON (1875-1963)
Huit lithographies originales imprimées par Mourlot fresres, signées, rassemblées dans un portofolio
Imprimées en 1962