Lot n° 24
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu allongé, 1950
Lithographie... - Lot 24 - Daguerre
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu allongé, 1950
Lithographie signée en bas à droite et datée.
Copyright de 1952 par Marcel Poulaille, éditeur.
25 x 33 cm