Jules Achille Noël 1815 - 1881 Vue du port... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Jules Achille Noël 1815 - 1881 Vue du port d'Alger, 1859 Aquarelle avec rehauts de gouache sur papier Signé et daté en bas à droite Jules Noël 1859 35 x 52,5 cm