Lot n° 25
Estimation :
2000 - 3000
: 2 100EUR
Jules Achille Noël 1815 - 1881
Vue du port... - Lot 25 - Daguerre
Vue du port d'Alger, 1859
Aquarelle avec rehauts de gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite Jules Noël 1859
35 x 52,5 cm