Lot n° 29
Estimation :
1200 - 1500
Ecole française vers 1820
Cheval écorché... - Lot 29 - Daguerre
Ecole française vers 1820
Cheval écorché
Aquarelle
21,8 x 15 cm
Cadre en bois noirci d'époque