Lot n° 32
Estimation :
600 - 800
Paul Simon 1892-1979
la panthere et ses deux... - Lot 32 - Daguerre
Paul Simon 1892-1979
la panthere et ses deux petits
Aquarelle et plume signée en bas à droite
25 x 34 cm
Exposition Paul Simon à la fondation Daulnes Thiers sous le numero 8 en 1991