Lot n° 35
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Paul-Émile Pissaro (1884-1972)
Femme et les... - Lot 35 - Daguerre
Femme et les deux pommiers
aquarelle signée en bas à droite
26 x 30 cm