Lot n° 36
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Paul-Émile Pissaro (1884-1972)
Chemin bordé... - Lot 36 - Daguerre
Chemin bordé d'arbres en hiver
Aquarelle signée en bas à gauche
26 x 30 cm