Paul-Émile Pissaro (1884-1972) Femme nue... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul-Émile Pissaro (1884-1972) Femme nue au bain dans l'etang aquarelle signée en bas à droite 26 x 30 cm