Lot n° 40
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Paul Mansouroff (1896-1983)
Pyramide
dessin... - Lot 40 - Daguerre
Paul Mansouroff (1896-1983)
Pyramide
dessin au crayon gras signée en bas à droiteet daté 1924
20 x 12,5 cm