Lot n° 46
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
René GUIETTE (1893-1976)
Couple dans un interieur
Encre... - Lot 46 - Daguerre
René GUIETTE (1893-1976)
Couple dans un interieur
Encre et gouache
Signée en bas à droite
36 x 29 cm