Lot n° 2
Estimation :
300 - 400
Deux peintures à l'encre et couleur
sur soie... - Lot 2 - Daguerre
sur soie encadrées
Chine, XXe siècle
Représentant des fleurs jaunes, fleurs de
magnolias et papillons, signée Xiao Min.
38 x 15 cm
On y joint une peinture de glycine.
40,5 x 30 cm