Peinture en rouleau à l'encre et couleur... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Peinture en rouleau à l'encre et couleur sur papier Chine, XXe siècle Représentant une femme assise sur une banquette, vêtue d'une robe bleue ornée d'un badge ; déchirures et restaurations. 95 x 64 cm