Lot n° 8
Estimation :
400 - 600
: 1 200EUR
Trois tentures en soie brodée
Chine, XXe... - Lot 8 - Daguerre
Trois tentures en soie brodée
Chine, XXe siècle
À décor de fleurs et rinceaux feuillagés sur fond bleu nuit.
192 x 74 cm