Deux grandes tentures en gaze brodée Chine,... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 900EUR
Deux grandes tentures en gaze brodée Chine, époque Guangxu (1875-1908) À décor de citrons digités, fleurs et caractères. 272 x 140 cm et 266 x 272 cm On y joint une petite tenture à décor de médaillons de dragons. 138 x 39 cm