Lot n° 11
Estimation :
300 - 400
: 4 000EUR
Robe de théâtre en soie brodée à fond jaune
Chine,... - Lot 11 - Daguerre
Chine, première moitié du XXe siècle
À décor de dragons et d'emblèmes au-dessus de flots et bandes multicolores.