Lot n° 14
Estimation :
400 - 600
Petit bas-relief en schiste gris sculpté
Art... - Lot 14 - Daguerre
Art gréco-bouddhique du Gandhara, IIe-IIIe siècle
Sculpté d'une scène animée de cavalier et personnage.
L. 31 cm