Épi de faîtage en terre cuite émaillée vert... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Épi de faîtage en terre cuite émaillée vert et noir Chine, XVIIe siècle Représentant un poisson au-dessus de flots ; cassure à la queue. H. 32 cm