Deux chauffe-plats en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Deux chauffe-plats en porcelaine bleu blanc Chine, XIXe siècle Le premier octogonal à décor de pagodes et paysages lacustres, le deuxième orné d'arrangements floraux autour d'un médaillon central. L. 27,5 et 43 cm