Lot n° 31
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
Paire de plats en porcelaine bleu blanc
Chine,... - Lot 31 - Daguerre
Chine, XVIIIe siècle
Ovales, à décor d'arrangements floraux au centre et de fleurs et motifs géométriques sur la bordure ; petits éclats sur les bordures.
l. 33,7 cm