Lot n° 35
Estimation :
1000 - 1500
: 2 400EUR
Dragon en porcelaine bleu blanc
Chine, XXe... - Lot 35 - Daguerre
Chine, XXe siècle
Représenté debout sur des nuages, la tête relevée, socle en bois sculpté.
H. sans socle : 23,5 cm