Lot n° 42
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Assiette en porcelaine polychrome
Chine,... - Lot 42 - Daguerre
Chine, marque et époque Guangxu (1875-1908)
à décor de dahlias jaunes, marque à six caractères Guangxu à la base.
D. 20 cm