Lot n° 43
Estimation :
80 - 120
: 300EUR
Petit vase en porcelaine Wucai
Chine, époque... - Lot 43 - Daguerre
Chine, époque Transition, XVIIe siècle
Ovoïde, à décor de chiens de fô, pivoines et rinceaux feuillages.
H. 10,8 cm