Deux pots à pinceaux en bambou sculpté Chine,... - Lot 101 - Daguerre

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Deux pots à pinceaux en bambou sculpté Chine, XXe siècle Cylindriques, sculptés de sages dans des forêts de bambous et de pins ; fentes. H. 31 cm