Toggle en ivoire sculpté Chine, époque Ming,... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Toggle en ivoire sculpté Chine, époque Ming, XVIIe siècle En forme d'une graine de lotus, l'ivoire patiné. H. 3 cm