Pelle à tarte en argent Thaïlande, début... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Pelle à tarte en argent Thaïlande, début du XXe siècle Le manche ciselé de volutes, fleurs et rinceaux. L. 27,5 cm