Ecole suisse du début du XIXème siècle Vue... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole suisse du début du XIXème siècle Vue de Vevey, la Tour de Peiltz , le Léman et les Dents du midi Gouache 8 x 13cm