Lot n° 19
Estimation :
30 - 50
Odile COFFMET (XXe siècle)
Vue de Semur en... - Lot 19 - Daguerre
Odile COFFMET (XXe siècle)
Vue de Semur en Auxois (?)
Encre
Signée 'Odillle Coffmet' et datée '77' en bas à droite
34 x 24 cm