Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
École flamande du XVIIe siècle
Paysage animé... - Lot 4 - Daguerre
Paysage animé aux chasseurs
Lavis gris sur esquisse de pierre noire.
Monogrammé JR en bas à droite.
Rousseurs.
20,7 x 32,5 cm