Lot n° 5
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
École fran çaise du XVIIIe siècle
Vue animée... - Lot 5 - Daguerre
Vue animée d'une église
Contre-épreuve de sanguine.
Rousseurs.
31 x 41,8 cm