École FRANCAISE vers 1700, d'après POELENBURGH... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
École FRANCAISE vers 1700, d'après POELENBURGH
L'Annonciation
Gouache sur panneau.
21 x 16 cm
Cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIIe s.