Lot n° 7
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
École FRANCAISE vers 1700, d'après POELENBURGH
L'Annonciation
Gouache... - Lot 7 - Daguerre
L'Annonciation
Gouache sur panneau.
21 x 16 cm
Cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIIe s.