LE BRUN (actif au XVIIIème siècle) Une paire... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
LE BRUN (actif au XVIIIème siècle) Une paire de scène galante : Plume et encre noire, lavis gris rehaussé d'aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 26,2 x 18,4 cm Signés en bas à gauche et en bas au centre, numérotés en haut au centre " 1 " et " 2 " Légèrement insolé, petites rousseurs