Christophe RHEINER (1784-1866) Paysage vue... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 000EUR
Christophe RHEINER (1784-1866)
Paysage vue d'une grotte
Crayon noir, plume et encre de Chine, aquarelle.
Signé et daté C. Rheiner fec 1816 en bas à gauche.
32,5 x 47 cm