Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Charles Caïus RENOUX (Paris 1795 - 1846)
Paysage... - Lot 14 - Daguerre
Paysage d'Italie aux ruines
Aquarelle sur traits de crayon noir
24 x 35 cm
Monogrammé en bas à gauche
Trous d'aiguille aux quatre coins et petites taches