Lot n° 15
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Attribué à Simon Mathurin Lantara (1729-1778)
Paysages... - Lot 15 - Daguerre
Paysages à la tour ruinée
Deux dessins à la pierre noire et rehauts ; insolés.
D. 14 cm
Dans des cadres ronds de la fin du XVIIIe siècle.