François BONVIN (Vaugirard 1817 - Saint Germain... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 9 500EUR
François BONVIN (Vaugirard 1817 - Saint Germain en Laye 1887) Nature morte à l'encrier Pierre noire et rehauts de sanguine 15 x 20,2 cm Signé et numéroté " 13 " en bas à droite, daté en bas à gauche " 20 xbre 1879 " Insolé