École napolitaine du XIXe siècle Vue de Naples... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
École napolitaine du XIXe siècle
Vue de Naples depuis la mer
Gouache.
Petites traces d'humidité.
41 x 85 cm