Lot n° 19
Estimation :
1800 - 2000
: 2 300EUR
École napolitaine du XIXe siècle
Vue de Naples... - Lot 19 - Daguerre
Vue de Naples depuis la mer
Gouache.
Petites traces d'humidité.
41 x 85 cm