Ecole Napolitaine, XXe siècle Vues d'Italie... - Lot 21 - Daguerre

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Ecole Napolitaine, XXe siècle
Vues d'Italie
Paire de gouaches
16 x 23 cm