Ecole Napolitaine, XXe siècle Vues d'Italie Paire... - Lot 21 - Daguerre

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Ecole Napolitaine, XXe siècle Vues d'Italie Paire de gouaches 16 x 23 cm