Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Antoine Désiré HEROULT (Pont-l'Evêque 1802... - Lot 23 - Daguerre
Antoine Désiré HEROULT (Pont-l'Evêque 1802 - Paris 1853)
Marine animée aux pêcheurs sur la grève
Aquarelle et légers rehauts de gouache blanche
11,7 x 20 cm
Signé en bas à gauche
Petit trou sur le bord gauche, petites piqures