Baron E . Lebel 1859 Enfants et jouets Aquarelle... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Baron E . Lebel 1859
Enfants et jouets
Aquarelle
20 x 16cm