Ecole Flamande du XVIIe siècle Jeune garçon... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole Flamande du XVIIe siècle
Jeune garçon soufflant sur des braises
Panneau de chêne, deux planches
50,8 x 35,5 cm
Manques et soulèvements.