Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Pêches et... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle
Pêches et figues sur un entablement
Toile
35,5 x 50,5 cm
Restaurations anciennes.