Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699)... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699)
Fleurs coupées dans un vase posé sur un entablement
Toile
45 x 35 cm
Restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté doré travail Français d'époque Louis XV