Lot n° 52
Estimation :
1500 - 2000
: 1 900EUR
Ecole française du XIXème
Portrait d'homme... - Lot 52 - Daguerre
Ecole française du XIXème
Portrait d'homme accoudé sur le bras d'un fauteuil
Toile
81 x 64,5 cm
Restaurations anciennes, accidents notamment dans le visage et manques