Lot n° 53
Estimation :
4000 - 6000
: 6 000EUR
Carlos de HAES (1826-1898)
Paysage à la rivière... - Lot 53 - Daguerre
Carlos de HAES (1826-1898)
Paysage à la rivière avec un berger et son troupeau
54 x 72,5 cm
Signé et daté en bas à droite: C. de Haes 52
Provenance : vente anonyme à Paris, Hôtel Drouot, PIASA, le 26 juin 2009, n°42 (11900 ).