Carlos de HAES (1826-1898) Paysage à la rivière... - Lot 53 - Daguerre

Lot 53
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 000EUR
Carlos de HAES (1826-1898) Paysage à la rivière avec un berger et son troupeau 54 x 72,5 cm Signé et daté en bas à droite: C. de Haes 52 Provenance : vente anonyme à Paris, Hôtel Drouot, PIASA, le 26 juin 2009, n°42 (11900 ).