Ecole italienne du début du XIXème siècle... - Lot 62 - Daguerre

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Ecole italienne du début du XIXème siècle d'après Le Dominiquin Porcia Toile 42 x 36cm Cadre en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI